Новости

Учимся отличать качественное от брака

Практически каждая современная женщина имеет в своем гардеробе хорошую коллекцию белья. Это давно никого не удивляет и считается нормой. По результатам неофициального исследования ученые сделали вывод, что чем больше женщина имеет белья, чем она счастливее. Простому человеку трудно объяснить связь между счастьем и бельем, но раз ученые вывели такой итог, то пусть и так. Отталкиваясь от такого вывода, мы Вам предлагаем купить женское белье оптом, чтобы в самых разных ситуациях можно было выбрать какой-то определенный комплект.

Наверное каждая представительница прекрасного пола хоть раз в жизни покупала белье, которое оказывалось низкого качества. Покупая женское белье оптом в Москве Вы можете не беспокоится о его качестве. Будьте уверены, что этот показатель всегда неизменно находится на самом высшем уровне. А для того чтобы было проще понять, что перед Вами качественный экземпляр, сейчас научимся визуально отличать качественное белье от некачественного.

Основные советы:

  • Кружево. Качественное кружево всегда имеет сложный рисунок, его плетение гладкое и плавное, а главное — плотное, без каких-либо торчащих элементов. Неравномерные промежутки должны отсутствовать.
  • Ткань. Если после первой стирки форма белья изменилась или его цвет стал тусклым, то перед Вами низкокачественный экземпляр. Ткань в идеале не должна иметь никаких запахов, а уж тем более неприятных.
  • Прострочка. Крепкая просторчка = ровная прострочка и наоборот! Иногда случается так, что по шву торчат нитки, а сами петли разных размеров. Лучше отказаться от приобретения этого белья, так как вскоре шов может попросту разойтись.
  • Фурнитура. Действительно качественная фурнитура (без разницы из какого материала) будет иметь ровную форму, будут отсутствовать острые углы и она не будет торчать как попало. Только в таком случае носка белья будет комфортной и долгой.
  • Стоимость. Понятное дело, что всем нам хочется покупать самое лучшее белье по самым низким ценам. Но запомните одно: — действительно качественные комплекты не могут стоять уж слишком дешево. Качественный материал и работа высококвалифицированных мастеров стоят денег.

Теперь Вы без опасения можете приобретать белье оптом, так как точно знаете, как выглядит качество. Кроме того, если покупать женское белье оптом, то цена на него будет гораздо ниже, чем делать такую же покупку в розницу. Не упустите возможность хорошенько сэкономить!

  • 29.10.2019