Новости

Alles — история бренда

Сегодня польская торговая марка Alles одна из самых узнаваемых во всем мире. Белье Alles – это качество, безопасность, комфорт, большой ассортимент и, конечно, красивый дизайн Alles — история бренда

Сегодня польская торговая марка Alles одна из самых узнаваемых во всем мире. Белье Alles – это качество, безопасность, комфорт, большой ассортимент и, конечно, красивый дизайн. А вот в далеком 1992 году ее основатели – супружеская пара Алисии и Славика Войцеховских даже мечтать не могли о грядущем успехе.

Стоит сказать, что в то время производство нижнего белья не было популярным, даже считалось достаточно необычным занятием. Но кропотливая работа и упорство основателей постепенно начало давать свои результаты. Вскоре ассортимент стал расширяться и компания начала производить не только белье, но и ночные рубашки, утягивающее белье, аксессуары для сна и другую женскую одежду.

Небольшое производство в прошлом, сегодня известно, как крупный, современный завод с профессиональным штатом сотрудников – лучших специалистов в своем деле.

Высшая степень качества

Белье компании всегда отличалось высоким качеством, а для производства использовались натуральные и безопасные итальянские, французские и немецкие материалы. За безопасность и высшее качество изделий марка Alles (единственная в Польше) была удостоена сертификата Oeko-Tex Standard 100. Покупая нижнее белье Alles оптом, вы можете быть уверенны в его исключительном качестве. Миллионы женщин во всем мире выбирают польское нижнее белье.

Компания имеет очень широкий размерный ряд, в том числе и бюстгальтеры нестандартных размеров. Чашки имеют уникальный пошив, позволяющий хорошо поддерживать грудь, при этом делая ее более округлой и привлекательной.

Каждая новая модель белья обязательно тестируется реальными женщинами перед выходом в массовое производство.

Купить белье Alles оптом вы можете в нашем интернет-магазине. Мы регулярно обновляем ассортимент, чтобы радовать вас качественными, красивыми новинками от известных, проверенных годами брендов.

  • 22.03.2019